Los 6985
Paar Appliken im Louis-XVI-Stil
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.H. 33 cm
Bronze, vergoldet und patiniert. Zwei geflügelte Putten halten die beiden Leuchterarme.